Меню
Каталог

Матрасы ватные для рабочих

Ватные матрасы для рабочихЛюбое строительство подразумевает привлечение рабочих, которым, в свою очередь, требуются комфортные условия отдыха. Для их создания необходимы удобные спальные места. «МАТРАСОФФ» специализируется на комплексном оснащении строительных площадок и поставляет:

На сегодняшний день в ассортименте представлено три типа ватных матрасов:

Все они позволяют при минимальных финансовых вложениях организовать комфортные условия для сна и отдыха. Матрас «Эконом» является самой бюджетной моделью. Его чехол выполнен из цветного полиэстера темных расцветок. Высота нового матраса варьируется от 10 до 12 см, однако в процессе эксплуатации она уменьшается до 4 см. При этом поверхность получается ровной, без холмов и бугров. Число пиковок — 18 шт.

Матрас «Солдатский» имеет тиковый полосатый чехол. Высота нового матраса — 12–14 см, а после начала эксплуатации она уменьшается до 7 см. Число пиковок — 24 шт. Самым тяжелым и высоким является матрас для рабочих «Бригадирский», его изначальная толщина составляет 14–16 см, в процессе эксплуатации — 9 см. Число пиковок — 40 шт.

«МАТРАСОФФ» производит исключительно качественную продукцию, которая в полной мере соответствует требованиям ГОСТ. Получить дополнительную информацию и оставить заказ можно, позвонив по номеру 8 (812) 904-39-19.

Спальные принадлежности для рабочихМатрас «Эконом»

А также: Большой выбор ватных матрасов в магазине «МАТРАСОФФ». Закажите сейчас!

Заказать звонок