Меню
Каталог

Полезная информация о детских ватных матрасах

Ортопедические детские матрасыУютные комфортабельные детские ватные матрасы — это отличный выбор для кроватки. Для обвивки изделий служит качественный тик, а внутреннее наполнение состоит из экологически чистого материала — 100%-ного хлопка. Качество и безопасность продукции «Матрасофф» сертифицировано, предоставляется 5-летняя гарантия.

Среди преимуществ наших матрасов:

Изготовление матрасика для ребенка занимает всего один день, возможна продажа уже в день заказа. Также у нас можно приобрести детские подушки, ватные одеяла и чехлы.

Производственно-складской комплекс компании работает ежедневно:

Новый детский ватный матрас: какой он?

Обновленная продукция отличается стильным дизайном и соответствует ортопедическим требованиям относительно жесткости. Современные технологии позволяют добиться оптимальной упругости, необходимой для позвоночника ребенка.

Если изделия прошлых лет могли сбиваться в комки, то в настоящий момент этот минус успешно устранен. Чтобы матрасик не промокал, достаточно использовать клеенку или водонепроницаемый чехол. Даже если вдруг изделие стало влажным, оно быстро высохнет на свежем воздухе или в квартире.
Детский матрас из 100%-ного хлопкаВатный матрас для детейДетский ватный матрас

А также: Изготовление матрасов по индивидуальным размерам. Безопасные материалы. Доставка, самовывоз.

Заказать звонок